8 (925) 919 01 08 Заказать обратный звонок
Заполните все поля*
Отправить
Спасибо, мы Вам перезвоним!

Рассказать о нас в соц. сетях:

Наши новости

← Вернуться назад

Выбор вывески - металлические буквы

06.08.2020
Выбор вывески - металлические буквы

Откройте для себя возможности с металлическими буквами

Индивидуальная «вывеска из металлических букв» - эффективный и элегантный способ создания вывесок, где освещение не нужно. Индивидуальные надписи могут быть предоставлены в различных фактурах, в зависимости от применения. Буквы могут быть высотой от 5 см или более. Надписи могут использоваться в офисных интерьерах высокого класса, наружных стенах, межкомнатных стенах и любых других приложениях, где требуются индивидуально изготовленные буквы.
Металлические буквы  знаки  могут принести пользу предприятиям и организациям всех типов. Внешние габаритные буквы обычно устанавливаются непосредственно на фасаде зданий в виде вывесок на фасаде магазина или на стороне здания. Привлекающие внимание решения, они также обычно встраиваются в  памятные знаки  или устанавливаются на вывесные таблички для повышения их привлекательности.
Они могут быть окрашены в алюминий, матовый алюминий, латунь, медь, полированный хром, нержавеющая сталь, патина и другие отделки .

 

Каковы преимущества  металлических букв?

Сила, текстура, имидж и долговечность. Каждая металлическая буква выполнена  из нержавеющей сталиы с использованием до 5 различных производственных этапов. Металл обеспечивает глубину и постоянство вашего образа. Виды металлических оттенков  дают вам возможность выбора ослепительного блеска, яркого цвета или натурального и устаревшего металла. Сочетайте эти отделки с широким выбором стилей букв, чтобы создать знаки, отражающие ваш индивидуальный образ.
 Что лучше, объемные  металлические буквы  или плоское металлическое буквы?
Отличие состоит в том, что объемные  металлические буквы имеют большую глубину, чем плоские металлические буквы. Объемные металлические буквы сзади полые, поэтому вы не платите за весь материал, который в любом случае не будет виден. Металлические буквы доступны в более чем пятидесяти стилях шрифтов и стандартных размерах, тогда как у плоского металла есть неограниченные варианты размеров и шрифтов. В противном случае, как объемные, так и плоские буквы имеют одинаковые эстэтический внешний вид. Но плоски е буквы бюджетнее в изготовлении 
 Особенно выделяются  3D-буквы, логотипы и цифры, которые добавляют элемент глубины, т.е объем изделию.
Металлические объемные буквы - это привлекательный и эффективный способ привлечь внимание потребителей и привлечь их к месту вашего бизнеса. Обычно называемые трехмерными, трехмерными или выпуклыми буквами, они добавляют элемент глубины наряду с шириной и высотой, чтобы буквально выделиться из поверхности, на которой они установлены. Термин «размерная надпись» также применяется к размерным логотипам и размерным числам.
 Рассмотрим другие  преимущества наружных букв из металла
Быстрый просмотр вашего города подтвердит, что трехмерные буквы, логотипы и цифры, подобные тем ,очень популярны. Их преимущества включают в себя:
 Большая видимость:  трехмерные буквы, логотипы и цифры более заметны, чем плоские двумерные знаки. В результате, выпуклые буквы являются лучшим выбором для привлечения внимания автомобилистов и пешеходов.
Профессиональный внешний вид:  такие вывески выглядят более изощренно, чем большинство других вариантов. Если вы хотите, чтобы ваша компания или организация вышли на передний план, начните с металлических  букв!
Отличная универсальность:  Буквы предлагаются в широком ассортименте материалов с вариантами для всех дорогих и бюджетов вывесок. Что касается шрифтов и цветов, то они наверняка будут идеально сочетаться с другими вашими маркетинговыми материалами, чтобы поддерживать постоянный брендинг.
Варианты освещения:  Металлические  буквы с котражурной подсветкой , могут быть подсвечены светодиодами или неоном ,а так же освещены лицевой стороной из прозрачного акрила.

Металлическая буква с контражурной подсветкой
Металлическая буква с контражурной подсветкой
Металлические буквы с лицевой засветкой
Металлические буквы с лицевой засветкой

3D литые металлические буквы также могут быть подсвечены. Вы можете освещать другие  буквы прожекторами, чтобы сделать их более заметными в ночное время.
Разнообразие изготовления металлических букв с учетов разных поверхностей и фактур металла
 Вырезанные надписи из нержавеющей стали 3D:  Комбинируя превосходную коррозионную стойкость с утонченным внешним видом, размерные буквы из нержавеющей стали являются любимым выбором. Выберите матовую, зеркальную или орбитальную отделку.
Формованные металлические буквы: литые под давлением в трехмерную форму, эти буквы, логотипы и цифры являются доступным выбором.
Рельефные буквы с высокой плотностью уретана (HDU): HDU  также называется пеной с высокой плотностью, что делает его недорогим. Он может быть изготовлен толщиной до трех дюймов и облицован акриловыми или металлическими ламинатами.
Размерные буквы  из ржавой стали: при воздействии погодных условий вырезанная буква из стали Corten образует легкий слой ржавчины. Естественная отделка ржавчины обеспечивает очень отличительный выбор.

 

Вопросы и Ответы по металлическим буквам

Какие стили шрифтов возможны с размерными буквами?
 Объемные надписи для наружного применения доступны практически во всех стандартных шрифтах. Что касается пользовательских шрифтов, обычно рекомендуется использовать вырезанные металлические буквы. Стоимость изготовления нестандартных форм для литых металлических букв будет возможна только в том случае, если будет изготовлено несколько комплектов, например, для нескольких филиалов или франшиз.  
 Есть ли какая-то польза от объемных литых металлических букв по сравнению с плоскими металлическими буквами?
 Объемные  металлические буквы полые сзади и имеют большую глубину, чем плоские размерные надписи.

 

Как монтированы металлические  буквы?

Металлические буквы и надписи обычно устанавливаются с помощью креплений и распорок. Шаблон обеспечивает правильное расстояние между элементами вывесок.  
Посмотрите вдохновляющие примеры многочисленных типов наружных металлических букв
Посетите нашу  галерею   для творческих идей для вашего следующего проекта.
 Буквы из полированной нержавеющей стали отражаются как зеркало и невероятно долговечны в суровых условиях, таких как прибрежные районы и загрязненные города.
 Безупречная отражающая отделка обладает вневременной изысканностью, а сплавы гарантируют постоянство.
 Эти блестящие буквы предлагаются в двух сплавах, C304 и 316. C304 обладает некоторой коррозионной стойкостью и экономически более эффективен для тех, кто не будет подвергать надписи воздействию суровых условий. Сплав 316 рекомендуется для районов в пределах 50 миль от побережья, поскольку он обеспечивает лучшую устойчивость к коррозии и потускнению от морского воздуха и других экстремальных элементов.
Уход за вывесками из металлических букв - поддерживать и мыть теплой водой с мылом. Жесткие химические вещества могут повредить материал.
 Для монтажа  требуются монтажные шпильки, поэтому мы включаем в стоимость оборудование и бумажный шаблон. Монтажные шпильки - это резьбовые штыри, которые ввинчиваются в заднюю часть буквы, покрывают их клеем строительного качества и устанавливают в отверстия, просверленные в стене. Для установки со смещением доступны проставки, которые могут создать больше размеров для букв на поверхности и создать хорошую тень. Бумажный шаблон показывает расположение шпилек и правильное выравнивание и расстояние между буквами.
 Каждая буква тщательно изготовлено на заказ и профессионально выполнено. Свяжитесь с нами с вопросами относительно размеров, отделки или монтажа.
В любом офисе, независимо от того, являетесь ли вы владельцем всего здания или арендуете помещение, брендинг офиса является частью опыта работы на рабочем месте. Это важно для клиентов и клиентов, сообщая им, где они находятся. Но это также важно для сотрудников, помогая им чувствовать, что они являются частью чего-то растущего и успешного.
Металлические буквы - один из способов, с помощью которого компании размещают свой бренд в офисе Эти знаки почти всегда являются названием компании (или крупного проекта и могут иметь или не иметь свой логотип. Они долговечны, профессиональны, легко моются и идеально подходят для любого типа офисных помещений. Закажите свой профессиональный металлический знак сегодня с  FX DEKOR

 

Типы металлических букв

Металлические буквы доступны различной толщины, материалов и отделки. Природная красота и стиль металла предлагают эстетическую привлекательность с чувством элегантности и изысканности. Эти буквы отлично смотрятся практически в любой ситуации и хорошо подходят для внутренних и наружных работ. Возможность изготовления пользовательских шрифтов и логотипов дает вам творческую свободу в соответствии с потребностями вашей компании в брендинге.
Технологии используемые для изготовления металлических  букв,  позволяют изготавливать нестандартные, идеально вырезанные вывески каждый раз. Эти знаки помогут вашему бизнесу выглядеть профессионально и успешно, создавая впечатление силы для любого, кто входит в вашу дверь.
Существуют также гибридные акриловые металлические буквы или нанесенные металлические знаки на стекло. Световые буквы отлично подходят для тех офисов, которые имеют немного атмосферы, и могут быть изготовлены с помощью светодиодного освещения, которое длится годами без необходимости замены.
Поскольку предоставленный полный спектр услуг, можно предложить различные варианты металлических знаков, включая следующие:

  • Буквы под серебро
  • Буквы под золото
  • Буквы под медь
  • Буквы под кобальт

Монтаж металлических букв

Буквы являются одним из многих типов офисных знаков, которые предлагаются на рынке. Есть услуги по установке вывесок, если вам нужна помощь в размещении вывески в вашем офисе, и многие компании всегда готовы ответить на вопросы или оказать любую посильную помощь. Если вам нужна специальная металлическая надпись в Москве, позвоните в нашу мастерскую или напишите .
Готовы сделать следующий шаг с заказными настенными буквами?
Свяжитесь с менеджерами и вам создадут  бесплатное предложение. обсудят ваши потребности и найдут решение, наиболее подходящее для вашего бизнеса. Вы можете рассчитывать на  профессиональную работу для измерения и дизайна.
В зависимости от используемого вами приложения помогут вам выбрать материал и обработку поверхности, чтобы срок службы букв из нержавеющей стали составлял минимум 3 года. Использование в помещении или на улице отличается, и вам предложат предложение в соответствии с нашим опытом.
 Можно сделать невидимые винты навесной конструкции, которые могут сделать знак буквы выглядит более красиво. В то же время дизайн легко установить. Если у вас есть какие-либо идеи, можете обсудить их в любое время.
 Предлагая бесплатное индивидуальное обслуживание, многие компании предлагают изготовить продукцию в соответствии с вашим чертежом (CAD, STEP и т. Д.) И цветовыми требованиями (код Pantone или код RAL). Перед изготовлением образца мы дважды подтвердим все требования клиентов. Для каждой поверхности есть полная система контроля качества металлических букв.
В изготовлении используется современное оборудование, такое как гибочные станки с ЧПУ, станки для лазерной резки с ЧПУ, штамповочные станки с ЧПУ и т. Д.
Обратитесь к специалистам при изготовлении металлических букв на стенах для внутреннего или наружного применения. 
Индивидуальный дизайн вашей настенной буквы и графики. Учитывая их широкое разнообразие шрифтов, размеров, цветов и материалов, ваши возможности практически безграничны. Но не беспокойтесь; специалисты помогут вам сужать варианты, чтобы порекомендовать вывеску , наилучшим образом соответствующие вашим потребностям и  доступной по бюджету вывесок!
Мы можем предложить услуги по установке для большинства наших клиентов, или мы можем предоставить вам монтажные шаблоны, и вы можете выполнить установку самостоятельно.  Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения конкретной информации. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотели бы получить расценки на ваш проект, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня .
Специалисты измерят предполагаемое пространство. Замерщики посетят ваш офис, ресторан, магазин или другое место, чтобы измерить предлагаемую область применения. Будет приниматься во внимание линии взгляда, освещение и доступное пространство при рекомендации стилей и размеров ваших пользовательских настенных букв и графики, которые наилучшим образом соответствуют вашей внешней или внутренней стене.
Разумеется, лучший дизайн и материалы высочайшего качества не представляют особой ценности, если ваши нестандартные надписи на стенах не установлены профессионально. Положитесь на профессионалов для профессиональной установки. Конечно,монтажники будут применять ту же осторожность и опыт, когда придет время удалять ваши вывески, например, при переезде или обновлении ваших вывесок .

 

 

 

 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку , для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS наша лента